9 мая — День Великой Победы!

9 мая — особенный праздник. Он находит искренний отклик в сердце каждого из нас. Победа в Великой Отечественной войне принесла нашей многонациональной стране великую и неувядаемую славу, а всем нам — гордость за воинов- героев, победивших фашизм.

Группа Компаний «ЛипецкПрофиль» совместно с главой сельского поселения Надеждой Михайловной Чеботаревой торжественно поздравили наших дорогих ветеранов и тружеников тыла с Великим праздником Днем Победы и вручили подарочные пакеты. А также посетили ближайшие места боевой славы.

Пройдут годы, сменится еще не одно поколение, но День Победы останется символом мужества и отваги, твердости духа и искренней любви к Родине. Этот праздник объединяет всех нас и вдохновляет на новые свершения ради благополучия и процветания России!

Дорогие ветераны!

Вы приняли на себя тяжелейший удар и самоотверженно преодолели все испытания. Низкий вам поклон за то, что в жестокой битве с врагом вы защитили Отечество, отстояли свободу и мир. Искренне благодарю вас за ратный и трудовой подвиг в годы войны, за возрождение страны в послевоенное время!